Транспорт:
Автобус
Маршрут:
Минск - Парк истории
Количество дней:
1
Стоимость:
95BYN
Даты выезда:
Думаете, что Хэллоуин и наши традиции не очень-то совместимы? А мы предлагаем взглянуть на этот праздник иначе и посетить Парк истории «Сула», который подготовил программу, в которой неплохо уживаются и персонажи из народных сказок, и обычаи самого страшного вечера в году!
Выезд из Минска ориентировочно в 13:00.
Погружение в средневековую историю Беларуси, которую когда-то называли «страной замков», начнется с осмотра Сульского замка, сложенного из тесаного бутового камня. Вы сможете побывать на всех интерактивных площадках и открытых объектах комплекса (площадка мегалитической культуры, стоянка древнего человека, площадка дохристианских верований, деревня викингов, действующая кузница, гончарная мастерская, сторожевая башня, зал-музей шляхетской славы "Королевская Ассамблея", бровар-винокурня и др.). А различные мистические персонажи, которые заполонят территорию парка, и декорации сделают этот Хеллоуин незабываемым!
Вас ждут игры от Бабы-Яги и ее помощников: интересные викторины, танцевальные конкурсы, веселые игры и, конечно же, призы для активных участников.
Самые смелые могут принять участие в мистическом квесте!
В программе праздника также мастер-классы, театр «Батлейка», интерактивные площадки, катание на бричке и дракаре!
Прибытие в Минск ориентировочно в 21:00-22:00.
В стоимость тура входит:
• Проезд комфортабельным автобусом;
• Участие в мастер-классах, интерактивных площадках;
• Катание на бричке и дракаре;
• Разнообразные викторины, танцевальные конкурсы;
• Сопровождение по маршруту.
В стоимость тура не входит:
• Питание.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать самые свежие и выгодные предложения.